Notice: Undefined variable: sp_redirect_url in /home/rgutis/rgutis.edu.ru/docs/templates/rgutis/index.php on line 23
Четверг, 28 Марта 2024


Новости образования

Рособрнадзор: О начале работы Центра телефонного обслуживания для информирования граждан

Для повышения уровня информированности и доступности государственных услуг для граждан Российской Федерации в Рособрнадзоре начал работу круглосуточный Центр телефонного обслуживания.

Подробнее ...
Главная Наука Конференции ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО Печать E-mail
31.08.2011 08:39

Уважаемые  коллеги!

Филиал ФГБОУВПО «Российский государственный университет туризма и сервиса» в г. Самаре объявляет о проведении Всероссийской научно-технической конференции  «Современные сервисные технологии: Научные исследования аспирантов и молодых ученых».
Цель конференции – развитие и координация научных исследований в сфере туризма и сервиса, укрепление связей высших учебных заведений с производством, обмен научно-технической информацией, определение перспективных путей развития сферы туризма и сервиса в регионах, расширение базы научно-исследовательских данных для включения в учебный про-цесс, установление деловых контактов и связей.
К участию приглашаются студенты старших курсов, аспиранты, молодые ученые, препода-ватели вузов, практические работники, специалисты, руководители государственных, обществен-ных и других организаций (до 35 лет), а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам. Работа конференции будет проходить в рамках заседания следующих секций:
•    Экономические и правовые проблемы управления современными сервисными технологиями;
•    Социально-правовые, гуманитарные и педагогические аспекты современных сер-висных технологий;
•    Художественное моделирование в современных сервисных технологиях, дизайн;
•    Современные технологии в гостиничном сервисе и туризме;
•    Инновационные подходы к совершенствованию технологии и организации пи-тания;

Конференция состоится  11 ноября 2011 года в филиале ФГБОУВПО «РГУТиС» в Сама-ре.
Заявку на участие в конференции и материалы необходимо направить в срок до 20.09.2011 на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Контактный телефон: (846)  951-46-92
ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ СТАТЕЙ
1.    К публикации принимаются материалы, не предназначенные для публикации в других из-даниях.
2. Статья должна содержать следующие реквизиты:
- УДК (проставляется в левом верхнем углу);
- название статьи;
- инициалы и фамилии авторов, с указанием должности и звания;
- полное наименование организации с указанием города;
- аннотацию;
- ключевые слова;
- текст статьи (до 5 страниц);
- список литературы (библиографические ссылки даются в конце текста в алфавитном поряд-ке, в тексте в квадратных скобках указывается порядковый номер по списку литературы и страница);
3. При наборе текста используется шрифт Times New Roman (размер 12 пт, межстрочный ин-тервал – 1.5, поля - по 20 мм с каждой стороны);
4. Иллюстрации выполняются в графических редакторах в виде черно-белых графических файлов. Ссылки на иллюстрации в тексте обязательны.
5. Итоговое решение об одобрении или отклонении представленного в оргкомитет материала принимается редакционной коллегией и является окончательным. Редакция не ставит в извест-ность авторов об изменениях и сокращениях рукописи, имеющих редакционный характер и не затрагивающих принципиальных вопросов.

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет туризма и сервиса" (РГУТиС) - это высшее образовательное учреждение, осуществляющее подготовку российских и международных кадров для индустрии сервиса и туризма.