Notice: Undefined variable: sp_redirect_url in /home/rgutis/rgutis.edu.ru/docs/templates/rgutis/index.php on line 23
Четверг, 28 Марта 2024


Новости образования

Рособрнадзор: О начале работы Центра телефонного обслуживания для информирования граждан

Для повышения уровня информированности и доступности государственных услуг для граждан Российской Федерации в Рособрнадзоре начал работу круглосуточный Центр телефонного обслуживания.

Подробнее ...
Главная
РГУТиС - филиал ФГБОУ ВПО РГУТиС в г. Самаре - образование в сфере сервиса и туризма
Состояние и перспективы развития туризма в приволжском федеральном округе Печать E-mail
17.09.2012 17:55

Департамент развития туризма Министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, Филиал ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет туризма и сервиса» в г. Самаре объявляет о проведении Всероссийской научно-практической конференции  «Состояние и перспективы развития туризма в Поволжском федеральном округе».
Цель конференции – развитие и координация научных исследований в сфере туризма, укрепление связей высших учебных заведений с производством, обмен научно-технической информацией, определение перспективных путей развития сферы туризма и сервиса в регионах, расширение базы научно-исследовательских данных для включения в учебный процесс, установление деловых контактов и связей.
К участию приглашаются преподаватели вузов, практические работники, специалисты, аспиранты,   руководители государственных, общественных и других организаций, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Читать далее

 
ОБъявление Печать E-mail
15.05.2012 12:39

Для студентов, обучающихся по договорам на оказание платных образовательных услуг
В соответствии с приказом ректора ФГБОУ ВПО «РГУТиС» проф. Федулина А.А. от 19.04.2012  №65/1 всем студентам филиала или иным лицам, заключившим договоры на оказание платных образовательных услуг, необходимо в срок до 01.06.2012 обратиться в деканаты (для студентов СПО к заведующему отделением) для заключения дополнительных соглашений к действующим договорам. Наличие паспорта обязательно.

 
День открытых дверей Печать E-mail
09.05.2011 04:45

25 МАРТА и 22 АПРЕЛЯ

В 11 ЧАСОВ

ул. Средне-Садовая, 57

Подробнее...
 
Приказ о лицензировании филиала Печать E-mail
21.01.2011 20:16

21.12.2010 вышел Приказ за № 3045 "О лицензировании Филиала Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный университет туризма и сервиса" в г. Самаре (сокращенное наименование филиала вуза: филиал ФГОУ ВПО "РГУТиС" в г. Самаре) на право осуществления образовательной деятельности" в котором наш филиал признан прошедшим экспертизу условий осуществления образовательного процесса по образовательным программам среднего профессионального образования, высшего профессионального образования и дополнительного профессионального образования.

 

Подробнее...
 
Набор на подготовительные курсы Печать E-mail
09.03.2010 21:38

Вы еще не записались на подготовительные курсы для поступления в вуз и подготовки к ЕГЭ? Мы рады предложить Вам такую возможность. 90% слушателей подготовительных курсов по окончании становятся нашими студентами . Возможность поступления на бюджет!!!  Стань и ты нашим студентом!!!! Выбор за тобой!

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 3

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет туризма и сервиса" (РГУТиС) - это высшее образовательное учреждение, осуществляющее подготовку российских и международных кадров для индустрии сервиса и туризма.