Notice: Undefined variable: sp_redirect_url in /home/rgutis/rgutis.edu.ru/docs/templates/rgutis/index.php on line 23
Суббота, 20 Апреля 2024


Новости образования

Медведев подписал указ о проведении Года российской истории

Президент России Дмитрий Медведев подписал Указ "О проведении в Российской Федерации Года российской истории".

Подробнее ...
Главная Новости Новое свидетельство о государсвтенной регистрации
Новое свидетельство о государсвтенной регистрации Печать E-mail
26.02.2009 08:19

Университетом (ФГОУВПО "РГУТиС") получено новое СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ (регистрационный № 1775 от 26 февраля 2009 года, Серия АА № 001811), выданное Федеральной службой по надзору в сфере образования и ауки со сроком действия до 26 февраля 2014 года.

Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) № 402 от 26.02.2009 года ФГОУВПО "Российский государственный университет туризма и сервиса" (в его составе Филиал ФГОУВПО "РГУТиС" в г. Самаре) признаны аккредитованными сроком на 5 лет с установлением государственного статуса по типу "высшее учебное заведение" вида "университет". Поздравляем профессорско-преподавательский состав и студентов Филиала ФГОУВПО "РГУТиС"в г. Самаре.

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет туризма и сервиса" (РГУТиС) - это высшее образовательное учреждение, осуществляющее подготовку российских и международных кадров для индустрии сервиса и туризма.